Вверх
Вниз

Sunnydale;

Объявление

АКЦИИ | АНКЕТА | ВОПРОСЫ ПРОХОЖИХ | КАРТА ФОРУМА | СЮЖЕТ | НОВОСТИ | ПОДАРКИ | РЕКЛАМА

НОВОСТИ ФОРУМА
13/07. Да будем мы! С днем рождения, форум! Мы вас ждем! Канон свободееен, приходи, приходи. мы не кусаемся^^ Ну, разве чуть ;)

АДМИНИСТРАЦИЯ

МИР ПОЛОН ВАМПИРОВ
А в голове одна мысль: "Живешь только раз, только раз".

ПРИВЕТ, ДРУГ!
Да, да. Это не галлюцинация, не выдумка. Это форум по сериалу "баффи-истребительница вампиров". Как говорится, кто не рискует - тот не пьет шампанское. Рисковый наш, не стой на пороге, заходи в наш дом. Будь как дома, но помни, что ты - в гостях ;0) мы ждем тебя! Vip-партнеры:



Teen Wolf место где сбываются мечты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sunnydale; » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ; » ВОПРОСЫ


ВОПРОСЫ

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://media.tumblr.com/784a61dd3d45c49dc3501ec95b675c28/tumblr_inline_mnbieowqPb1qz4rgp.gif
ВАШИ ВОПРОСЫ - НАШИ ОТВЕТЫ

роль придерживаем на три дня
Рейтинг - NC - 21
система - эпизодичка+локации

0

2

Добрый вечер. Прошу прощения, что пишу с рекламы, но с гостя этого сделать не смог.
Хотел спросить про роль Ангела. Какое развитие этого персонажа, что с парой. В каком он городе)
придержите мне его на максимальный срок

0

3

vampire написал(а):

Добрый вечер. Прошу прощения, что пишу с рекламы, но с гостя этого сделать не смог.
Хотел спросить про роль Ангела. Какое развитие этого персонажа, что с парой. В каком он городе)
придержите мне его на максимальный срок

аррр
мы еще не открыились, а вы уже к наааммм *-*
на счет пары нужно к Баффи идти, она скажет. но тут проблемы...
может,  к нам в модеры пойдете, м ытогда быстрее откроемся)))
у нас сюжет, который пишется, на основе пятого сезона+альт.версия)

0

4

Nina Ash
а я шустрый и роль Ангела хочу)))
что вам в роли модератора нужно?

0

5

vampire написал(а):

а я шустрый и роль Ангела хочу)))
что вам в роли модератора нужно?

приходите модером и роль будет ваша)) ахах
шучу) в любом случае роль ваша будеи) нам просто нужен персонал. вот я вас и агитирую))

0

6

Nina Ash
хорошо, заинтриговали. Напишите связь с вами *желательно аську* И все обговорим)

0

7

vampire
634054498
добавляйтесь)) я сейчас туда зайду)

0

8

Как же это прекрасно, что все еще существуют ролевые по этому замечательному фандому! Я наверное буду самым молодым игроком у вас на ролевой, потому что сериал был не моего поколения)) даде не знаю, как то решила один раз посмотреть что-то новенькое, ну а как нам известно - новое, это хорошо забытое старое)
И тааак мне понравился этот сериал, что я всю Баффи за месяц посмотрела и с тех пор каждое лето у меня традиция, пересматривать и настальгировать и искать ролевые. А их не так много, возможно мы с вами даже перечеркались)
Я бы хотела играть альтернативной Уиллоу, то есть Уиллоу из реальности, которую создала Аньянка. Да-да, там она была вампиром)
Я уже играла этим персонажем, точнее пыталась поиграть на пару ролевых. Идея лично моя и вряд ли где еще могла встретится.
А в наш мир Бэд-Уиллоу попадет с помощью неудачного заклятия.
А вот как решится судьба двойника -все зависит от вас))

0

9

Я бы с удовольствием помогла бы вам, но сейчас я могу быть только игроком -_- в интернете сижу исключительно с планшетника( я не то чтобы пиарить, я писать не всегда нормально могу)) т9 постоянно все исправляет :D
Как с девайсом разбирусь, пересяду на ноут, я вся ваша) готова помочь с чем угодно.)

0

10

Рыжая написал(а):

Как же это прекрасно, что все еще существуют ролевые по этому замечательному фандому! Я наверное буду самым молодым игроком у вас на ролевой, потому что сериал был не моего поколения)) даде не знаю, как то решила один раз посмотреть что-то новенькое, ну а как нам известно - новое, это хорошо забытое старое)
И тааак мне понравился этот сериал, что я всю Баффи за месяц посмотрела и с тех пор каждое лето у меня традиция, пересматривать и настальгировать и искать ролевые. А их не так много, возможно мы с вами даже перечеркались)
Я бы хотела играть альтернативной Уиллоу, то есть Уиллоу из реальности, которую создала Аньянка. Да-да, там она была вампиром)
Я уже играла этим персонажем, точнее пыталась поиграть на пару ролевых. Идея лично моя и вряд ли где еще могла встретится.
А в наш мир Бэд-Уиллоу попадет с помощью неудачного заклятия.
А вот как решится судьба двойника -все зависит от вас))

*__* мне нравится ваша идея и я вас уже люблю.
да и думаю сoадмины будут не прoтив)

0

11

Buffy Summers
давай уже активнее хдхд

Рыжая написал(а):

Как же это прекрасно, что все еще существуют ролевые по этому замечательному фандому! Я наверное буду самым молодым игроком у вас на ролевой, потому что сериал был не моего поколения)) даде не знаю, как то решила один раз посмотреть что-то новенькое, ну а как нам известно - новое, это хорошо забытое старое)

оооо новые фанаты Баффи это же чудесно*___*

Рыжая написал(а):

Я бы хотела играть альтернативной Уиллоу, то есть Уиллоу из реальности, которую создала Аньянка. Да-да, там она была вампиром) Я уже играла этим персонажем, точнее пыталась поиграть на пару ролевых. Идея лично моя и вряд ли где еще могла встретится. А в наш мир Бэд-Уиллоу попадет с помощью неудачного заклятия. А вот как решится судьба двойника -все зависит от вас))

ащащащаща лично я тоже за!)))ведь у нас сюжет немного отличается от оригинала думаю можно будет вписать:3

0

12

Вот здорово!)
Пойду регистрироваться)

0

13

Доброй ночи:) радость к нам привалила в такую темную пору и мы с удовольствием приним и закрепим эту роль за вами. Правда, не мешало бы спросить об этом Уилл, как она отнесется к своему альт.двойнику. Но ее пока нет. Вампирша Уилл целиком и полностью ваша;)
мы планируем на днях открыться-сохраните нашу ссылку и приходите к нам обязательно:) да, мы от любой помощи не откажемся))

0

14

я сохранила)
но зарегистрируюсь сейчас, на всякий пожарный

0

15

Окей.я тогда при открытии вам пошлю голубя

0

16

Joss Whedon
буду ждать)

0

17

У меня довольно-таки древний вампир... полностью продуманый свой персонаж, которому уже 1674 года... так как родился в 334 году... скучно жить наверное вы подумали, но он поклялся спасать жизни людей и стал лекарем. Для спасения использует травы и живет в глуши леса.
Происхождение данного вампира так же загадочно, так как он был когда-то императором одной страны, но его народ пал под гнетом страшной болезни (ДКБ - при этом кровь у людей исчезает через поры кожи) Он оставил трон и начал искать лекарство. И нашел его, но при этом стал вампиром... могу впринципе отыграть что он первый вампир, но скрывает это как можно тщательнее, а так же могу и прописать, что он умер, но так как он использовал для лекарства кровь зараженных стал таковым...

Вот и не знаю подойду ли я для данной ролевой

0

18

Придержите роль Фейт на пару дней) опыт игры в данной роли имеется)

0

19

гостья написал(а):

Придержите роль Фейт на пару дней) опыт игры в данной роли имеется)

за вами на 3 дня х)

0

20

мау простите, но я не думаю, что этому персонажу будет место в игре...)

0

21

Вообще по моей книге он в итоге еще и графом стал... могу так же быть в городе как врач-хирург... и в Гарри поттере побывал, и на Фейри пристроился... и смотря какой у вас будет сюжет, то и тут впринципе что-то придумать смогу...

0

22

мау простите, но вашему персонажу точно нет место.

0

23

Уважаемый(ая), мы несказанно рады, что вы нашли место для вашего замечательного персонажа в таких известных и всеми любимых фандомах. Но, к несчастью, нам не шестнадцать лет и мы отличаем упридеи от троллоло. Я люблю троллей, порой они веселые,но от них много шума. Если вы серьезнее подойдете к делу, то без проблем - обсудим любую деталь. А пока для вашего древнего вампира я не вижу места в сюжете. Удачи в поисках форума, где вы сможете реализовать ваши сумасшедшие идеи:*

0

24

придержите, пожалуйста, Спайка на максимальный срок

0

25

апчхи написал(а):

придержите, пожалуйста, Спайка на максимальный срок

На три дня за вами. Вдохновения! *_*

0

26

Ептать Баффи!
День добрый, респект вам за такую идею) Пока что бегу мимо, но остановлюсь почитать сюжет) Но если что вдруг, удачи вам и много хороших игроков!))

0

27

Roxa
спасибо большое:3 заходите если что хд

0

28

О Боже мой !! Они возродили Кенни))))
Милейшие, чудесные, какие вам роли нужны больше всего?))

Отредактировано vampire (2013-07-18 12:20:15)

0

29

vampire написал(а):

Милейшие, чудесные, какие вам роли нужны больше всего?))

Сделаю смелое предположение, что это незанятые каноны) Например, Джайлз, Ксандер, Аня, Дон, ну и по "Ангелу", по правде говоря, имен не вспомню)

0

30

Faith Lehane написал(а):

, по правде говоря, имен не вспомню)

Уэсли, Коннор, Ганн, Фред, Лайла, Дарла, Кейт, Дру, Линдсей
А вообще, предлагаю взять Дон. У нас же есть Баффи, но это кто вам больше нравится х)

0


Вы здесь » Sunnydale; » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ; » ВОПРОСЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно